Наблюдение за квартирой | Детективное агентство "Розыск"

Скрытое наблюдение в квартире

Наблюдение за квартирой, домом, подъездом, офисом

от 2 000 руб

  • 100% конфиденциальность
  • Новейшее техническое оборудование
  • Многолетний опыт работы

Безопасность жилья и его обитателей — довольно важный момент, на который стоит обратить внимание. Услуга «Скрытое наблюдение за домом», которую может выполнить частный детектив, поможет вам выявить незаконные действия людей, работающих на вашей территории. Будет полезна она и в других ситуациях.

Каких проблем можно избежать

Скрытое наблюдение за домом поможет контролировать своё имущество или действия людей на вашей территории. Оно будет полезно в следующих случаях:

  1. Наблюдение за няней или сиделкой. Если у вас есть маленький ребёнок или человек, за которым нужен присмотр, и для этого нанят соответствующий персонал, слежка за квартирой поможет контролировать действие работников.
  2. Наблюдение за второй «половинкой». В наши дни измены не редкость. При сомнениях в верности супруга или супруги слежка за домом поможет подтвердить их или опровергнуть.
  3. Наблюдение за домом во время длительной отлучки. Если вы надолго уезжаете и ваше жильё остаётся без присмотра, имеет смысл установить слежку. Ведь в случае, если на вашу территорию проберутся воры, их будет проще найти, имея на руках видеозапись.

Скрытое наблюдение в подъезде или доме может осуществляться с помощью различных технических средств (диктофон, видеокамера и т. д.). Исходя из ваших потребностей, мы выбираем аппаратуру, которая лучше подойдёт в каждом конкретном случае.

Почему мы

Для выполнения подобного заказа необходима команда профессионалов. Именно такие люди работают у нас. Они помогут правильно расставить аппаратуру, чтобы как можно более широко охватить наблюдением территорию.

Обратившись в детективное агентство для заказа этой услуги, вы можете быть уверены, что получите исчерпывающую информацию о том, что происходит в доме. На основании записи можно сделать вывод, насколько профессионально выполняет свою работу нанятый персонал и т. д. Заказать эту услугу могут жители города Москвы и Московской области, просто позвонив по телефону, указанному на странице.

×
Позвоните нам и мы решим Вашу проблему
+7 (926) 487 97 16
Или заполните форму обратной связи

Спасибо

В ближайшее время мы с вами свяжемся