Как найти прослушку в квартире | Агентство "Розыск"

Профессиональный поиск прослушки в квартире от агентства «Розыск»

от 1000 руб/кв.м.
Профессиональный поиск прослушки в квартире от агентства «Розыск»
  • 100% конфиденциальность
  • Доступ к закрытым источникам информации
  • Многолетний опыт работы

Во все времена, информация являлась одним из самых важных, ценных и высокооплачиваемых товаров. В отличие от средневековья с его «изощренными» методами шпионажа, век высоких технологий «подарил» злоумышленникам возможность устанавливать прослушивающие устройства и получать нужные сведения удаленно.

Именно поэтому высокопоставленные чиновники, крупные предприниматели и люди, владеющие ценными данными, вынуждены знать, как найти прослушку в квартире самостоятельно. Однако когда речь заходит о профессиональных устройствах, выявить их без посторонней помощи – практически нереально. Именно тогда, на помощь потенциальному клиенту приходят специалисты детективного агентства «РОЗЫСК», располагающие современным высокотехнологичным оборудованием и колоссальным опытом в сфере противодействия шпионажу.

Как найти дома прослушку в квартире?

Любительские «жучки» представляют собой устройства, не отличающиеся «хитрой» конструкцией и миниатюрными размерами. И зачастую, устанавливая их, злоумышленники работают по принципу «хочешь спрятать что-то, оставь это на самом видном месте». С профессиональным же оборудованием дела обстоят намного сложнее: зачастую, для его выявления придется применять специфические дорогостоящие детекторы и приборы.

При этом стоит отметить, что поиск прослушки в квартире может понадобиться в нескольких случаях:

  1. Если в одном из помещений проводятся важные встречи и ведутся конфиденциальные беседы и деловые разговоры;
  2. Если ваш дом обслуживают сторонние люди (охрана, сотрудники клининговых компаний, ремонтно-строительные бригады и т.д.);
  3. При возникновении подозрений утечек важной информации, падающих на членов семьи или друзей, «напрашивающихся» в гости слишком часто.

Мероприятия, позволяющие выявить несанкционированно установленные аудио- и видеозаписывающие устройства, можно разделить на два этапа:

  • Визуальный осмотр помещения, бытовой электроники и электроприборов, розеток и прочих мест «традиционной» установки жучков;
  • Осмотр с применением технических средств, позволяющих выявить местоположение и найти даже самые скрытые устройства.

Стоимость услуги зависит от площади квартиры, а также количества установленной мебели: чем больше квартира – тем выше цена, мебели меньше – расходы на мероприятия, соответственно, также снижаются.

Как защитить свою квартиру от прослушки?

Защитить свое жилье от несанкционированного прослушивания – просто: для этого следует ограничить доступ посторонних лиц. Но нередко, установкой жучков занимаются и близкие родственники, желающие использовать полученную информацию в корыстных целях. Если у вас закрались подозрения, что ваши родные «слушают» вас без вашего ведома, рекомендуем вызвать специалистов: ДА «Розыск» обладает всем необходимым для того, чтобы выявить шпионское оборудование и остановить утечку важных данных!

Остались вопросы? Желаете получить бесплатную консультацию от эксперта нашей компании? Хотите обсудить актуальную стоимость предлагаемых услуг или заказать немедленный выезд специалиста? Нуждаетесь в личной встрече? Оставьте свою заявку на электронную почту или воспользуйтесь формой «обратная связь»: специалисты детективного агентства перезвонят на указанный номер в любое удобное для вас время!

 

×
Позвоните нам и мы решим Вашу проблему
+7 (926) 487 97 16
Или заполните форму обратной связи

Спасибо

В ближайшее время мы с вами свяжемся